0767035188423
  • 0767035188423

Allied Telesis AT PC232/POE - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-T

227,00 €
TTC
Allied Telesis AT-PC232/POE, 100 Mbit/s, 10/100TX, 100FX, Avec fil, 1310 nm, 25 W, 0 - 40 °C
Quantité

  • Paiement sécurisé via Paypal Paiement sécurisé via Paypal
  • Livraison en 72h Livraison en 72h
Allied Telesis AT-PC232/POE.
Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10/100TX, 100FX.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Longueur d'onde: 1310 nm.
Consommation électrique (typicale): 25 W.
Certification: FCC Class B, EN55022 Class B, C-Tick, CE
0767035188423