0757120852070
  • 0757120852070

C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 6

52,00 €
TTC
C2G 1m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable, 1 m, Orange
Quantité

  • Paiement sécurisé via Paypal Paiement sécurisé via Paypal
  • Livraison en 72h Livraison en 72h
C2G 1m ST/ST LSZH Duplex 62.
5/125 Multimode Fibre Patch Cable.
Longueur de câble: 1 m, Couleur du produit: Orange
C2G
0757120852070